Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки]  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки]  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки] Я и мои питомцы  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

♥Я и мои питомцы♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Я и мои питомцы♥ » Принятые анкеты » Анкета Киры(Принята в Радужный класс)


Анкета Киры(Принята в Радужный класс)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Кира Флин
2.Возраст:15
3.Школа:Алфия
4.Внешность:Красивые карии глаза.Чёрные,длинные ,густые ресницы.Красивая причёска.Волосы у Киры розового цвета и милированно с фиолетовым.Любимые причёски Киры хвостики,распущенные,две косички.Кира не любит заколки.Её любимый цвет розовый,фиолетовый,жёлтый и зелёный.Кожа у Киры светлая.Нос курнос.Красивые губы.Кира очень любит краситься.Глаза она красит или чёрным или розовым,а бывает иногда всё вместе.Губы всегда розовые.Кира высокая 1 метор 91см.Грудь у неё средних размеров.Всегда одевает розовую тунику и чёрные или фиолетовые лосины.На праздник одевает длинное или короткое платье зеленого или жёлтого цвета.не когда не носит колготки.Любит носить носки и гетры.Туфли носит только на высоком каблуке.Но каждый день носит крассовки.Ногти у Киры длинные.Любит красить ногти.Кира любит носить серьги с черепами,кольца или что нибудь другое.Сумки она не носит.Кира не любит носить бижутерию.
5.Родная планета:Земля,а королева Плутона
6.Сила:У Киры одна сила.
Ночная:Смерти дополнительные силы(страха,воскрешения,зелья,мертвецов,книга смерти)
Сила смерти Кире дана с 5 лет.
+Сила смерти даёт власть и помогает Кире быть уверенной
+Сила страха на некоторое время задерживает врага(смотря когого ты уровня(по времени))
-Но если плохой уровень сила может подействовать и на неё
+Сила воскрешения даёт залечить свои раны
-Но иногда она может упасть в обморок
+Сила зелья даёт ей учиться и готовить их
+Сила мертвецов очень опасна для жизни
+Книга смерти открывает заклинания Кире смотря когого она уровня
7.Характер:Не когда у Киры не было друзей.Она очень весёлая.Но сразу может стать грустной.В какой то стемени она добрая,а так она злая.Всегда над всеми подшучивает.Но шутки её не хороший.
8.Интересы и умения:
Книга смерти
Кира изучет эту книгу с 5 лет.Ей кажется что она сможет найти то заклинание которое сделает её не победимой!
9.Краткая биография:Кира родилась на планете Земля.Её родители,а особенно мать учили её добру,но Кира была злой и не когда не имела друзей.Как то раз когда Кира пошла домой на школе было написано что Кира"Дура".Кира разозлилась потому что узнала кто это написал.Когда она пришла к тому кто это сделал этот человек ушёл из школы,но оставил записку:
"Дорогая Кира извини меня что я на тебя обозвалась.И так Кира ты Королева Плутона.Я директор школы Алфия приглашаю тебя Учиться в нашей школе Алфия.
                                                               Директор Дафна
Когда Кира прочла письмо она сразу собрала вещи и поеха в Алфию.
10.Связь:ЛС

0

2

Замечательно.Принята.

0


Вы здесь » ♥Я и мои питомцы♥ » Принятые анкеты » Анкета Киры(Принята в Радужный класс)